Книга Burdа "Практика шитья"

Есть в наличии
780 /шт
RUB
Выберите кол-во:
Бренд Burda
Описание

«Burda Практика шитья» - это учебный иллюстрированный курс для начинающих и опытных портных, в котором подробно описаны все этапы шитья: от снятия мерок, раскроя и до выполнения отдельных деталей одежды. Вы также узнаете, как правильно скорректировать выкройку по фигуре, чтобы готовое изделие хорошо сидело. Несколько разделов в книге посвящены тканям, инструментам и различным материалам, необходимым для работы.

Доставка и оплата

Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.

Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
 

Оригинальное качество
Оригинальное качество
Напрямую от производителя
Напрямую от производителя
Индивидуальный подбор компаньонов и фурнитуры
Индивидуальный подбор компаньонов и фурнитуры
Оперативная отправка заказов (1-2 дня)
Оперативная отправка заказов (1-2 дня)
Остались вопросы?
Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных.