Бренд | Patrones |
Год выпуска | 2023 |
В номере: Модель месяца: двуцветное платье с разрезами и лентами. Топ из шитья от Karl Lagerfeld. Жизнь в розовом цвете: воланы, складки, ассиметричный крой. Базовый гардероб: комбинезон в мелкий горошек, платье миди, брюки и укороченный жилет. Тенденции: платье-блейзер и платье оверсайз. Подиум: бермуды от Tod’s и Blumarine. Большие размеры: модные оттенки + супер-крой. Детская мода: сарафаны для девочек ( 2-4-6 лет).
Журнал Patrones испанского издательства RBA Revistas хорошо известен любителям шитья как в Европе, так и в нашей стране. На страницах Patrones представлены модели из сезонных коллекций prêt-à-porter ведущих европейских дизайнеров.
В каждом номере – около 40 женских моделей широкого размерного ряда, предназначенные для работы, праздничных выходов, отдыха и путешествий, а также модели для детей. Журнал содержит подробные инструкции по шитью и выкройки, обеспечивающие отличную посадку на фигуру.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
Ширина: | 145 см |
Плотность: | 190 г/м2 |
Состав: | Полиэстер 100% |