Состав | Шелк 100% |
Ширина | 145 см |
Плотность | 63 г/м2 |
Производитель | Италия |
Назначение | Ткани блузочные, ткани для юбки |
Высота купона - 79 см.
Подчеркивая уникальную брутальную эстетику мужского стиля, Доменико Дольче и Стефано Габбана украшают мужские изделия шикарным геральдическими принтом со старинными эмблемами знатных сицилийских семей. Восхитительной красоты и качества твиловый шелк для пошива мужских сорочек с красочными гербами и витиеватыми украшениями в стиле барокко – вензелями, цветами, амурами и изображением древнегреческой богини Ники по-настоящему роскошен. Материал прекрасного качества, изумительно мягкий и приятный тактильно, с красивой твиловой текстурой.
Элемент рисунка – 80 х 79 см, по краям купона белые поля.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
Ширина: | 135 см |
Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
Ширина: | 145 см |
Плотность: | 63 г/м2 |
Состав: | Шелк 100% |