| Состав | Хлопок 70%, шелк 30% |
| Ширина | 135 см |
| Плотность | 40 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани блузочные, ткани для платья |
Легкая просвечивающая ткань из хлопка с шелком - представляет собой орнамент в виде продольных рядов с правдоподобным узором змеиной кожи в желто-коричневых оттенках на черном фоне. Батист полупрозрачный, он мягко и воздушно драпируется - будет смотреться кокетливо в виде блузы или воздушного платья с нижним чехлом.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 20%, Хлопок 77% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 105 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 200 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |