| Состав | Хлопок 89%, полиэстер 8%, эластан 3% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для брюк |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 305 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Полиэстер 10%, Хлопок 85% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Эластан 1%, Хлопок 99% |
| Бренд: | Gutermann |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 20%, Хлопок 77% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 390 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 90%, Полиэстер 5% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Эластан 1%, Хлопок 99% |
| Бренд: | Gutermann |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 210 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 8%, Хлопок 89% |