| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 160 см |
| Плотность | 830 г/м2 |
| Производитель | Китай |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Материал представляет собой черную экокожу с одной стороны и искусственный мех светло-бежевого цвета (ворс около 8мм). Подойдёт для total black look куртки-авиатор или для дублёнок любых фасонов.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 530 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 530 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 530 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 830 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |