| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 18 г/м2 |
| Производитель | Китай |
Мягкая, легкая, мультиэластичная прокладка для широкого применения.
Для проклейки больших и малых деталей женских блейзеров.
Для платьев и блуз.
Применяется с прозрачными тканями верха.
Для воротников и манжет блуз.
Для эластичного пояса брюк и юбок.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 18 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 42 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 110 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 173 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Бренд: | Permess |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 33 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Бренд: | Freudenberg |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 33 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Бренд: | Freudenberg |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 42 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Бренд: | Wendler |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 32 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 18 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |