| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 90 см |
| Плотность | 20 г/м2 |
| Производитель | Польша |
Применяется при пошиве одежды из тонких тканей.
РЕТ порошок, накатка. Основа - нетканый термоскрепленный РЕ 100%. Параметры дублирования: температура 130 - 150, давление 0,2 - 0.4 г/кв.см, время 10 -15 сек. Стирка - до 40 , химчистка не рекомендуется. Плотность основы 40 гр/м2, плотность основы вместе с клеем 50 гр/м2.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 30%, Полиамид 70% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 38 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Ширина: | 100 см |
| Плотность: | 50 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 30 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 49 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Вискоза 70%, Целлюлоза 30% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 37 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Поливинилацетат 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 20 г/м2 |