| Бренд | Patrones |
| Год выпуска | 2022 |
| Язык | Русский |
В номере: Модель месяца: платье-пальто из мохера от Altuzarra. Базовый гардероб: юбки, брюки и блузки. Жилет в стиле бохо, пончо и пальто без рукавов. Эксклюзив от Karl Lagerfeld: Блузка со шлейфом, корсет с роскошным воротником и облегающие брюки. Двойка в мужском стиле + пальто с анималистичным принтом. Твид: 5 моделей с подиумов. Деловой стиль в размере PLUS. Детская мода: классные модели для девочек (4-6-8 лет).
Журнал Patrones испанского издательства RBA Revistas хорошо известен любителям шитья как в Европе, так и в нашей стране. На страницах Patrones представлены модели из сезонных коллекций prêt-à-porter ведущих европейских дизайнеров.
В каждом номере – около 40 женских моделей широкого размерного ряда, предназначенные для работы, праздничных выходов, отдыха и путешествий, а также модели для детей. Журнал содержит подробные инструкции по шитью и выкройки, обеспечивающие отличную посадку на фигуру.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.