| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 195 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани рубашечные, ткани костюмные, ткани для юбки, ткани для платья |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 114 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 100 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 75 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |