| Ширина | 130 см |
| Производитель | Италия |
Сорочечный 100% хлопок оранжевого цвета.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Хлопок 35%, Полиэстер 65% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 103 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 115 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 2%, Хлопок 50%, Вискоза 48% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 75 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 30%, Хлопок 65% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 100 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |