| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 130 см |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани блузочные, ткани для платья, ткани для брюк, ткани для юбки |
Высококачественный вискозный креп для пошива топов, блуз, платьев, сарафанов, юбок. Слегка просвечивает в один слой.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 85 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Шелк 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 138 см |
| Плотность: | 64 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Шелк 98% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |