| Состав | Вискоза 95%, эластан 5% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани блузочные |
Размер купона: высота - 163см, ширина - 140см. Основной фон молочный.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 125 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Вискоза 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 120 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 120 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 180 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Люрекс 3%, Полиэстер 22%, Шерсть 20%, Вискоза 55% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |