| Состав | Вискоза 95%, эластан 5% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани блузочные |
Размер купона: высота - 163см, ширина - 140см. Основной фон молочный.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 200 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 65%, Полиэстер 35% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 116 г/м2 |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 75 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 125 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 40%, Полиэстер 58% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |