| Состав | Полиэстер 58%, вискоза 40%, эластан 2% |
| Ширина | 145 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани для платья, ткани блузочные |
Высококачественный вискозный креп средней плотности, пластичный за счет содержания эластана. За счет добавления п/э меньше мнётся в отличии от 100% вискозного крепа. Универсальны в применении. Прекрасно подходят для пошива блузонов, туник, сарафанов, платьев, юбок.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Полиэстер 95% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 34%, Полиэстер 62% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Полиэстер 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 40%, Полиэстер 58% |