| Состав | Вискоза 50%, шелк 50% |
| Ширина | 130 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани блузочные |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 40%, Полиэстер 58% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 110 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 70%, Полиэстер 20%, Шелк 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Вискоза 50% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 206 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 180 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Шелк 50% |