| Состав | Шерсть 60%, вискоза 35%, эластан 5% |
| Ширина | 135 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани на футболки и водолазки |
Мягкое, уютное, средней плотности, не колючее, трикотажное полотно для пошива кофточек, водолазок и платьев.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 70%, Шерсть 30% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 30%, Вискоза 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |