| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 160 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки |
Тонкий шерстяной трикотаж. ДЕФЕКТ: на полотне местами попадаются темные маленькие пятна (размером до 3 мм).
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 145 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Хлопок 30%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 50%, Вискоза 45% |
| Ширина: | 144 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 185 см |
| Плотность: | 165 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 150 см |