| Состав | Полиэстер 80%, люрекс 20% |
| Ширина | 160 см |
| Плотность | 203 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на футболки и водолазки, ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани для спортивной одежды |
Изумительной красоты трикотаж в трех роскошных цветовых решениях. На основу мятного, голубого и светло-серого цветов нанесены серебристые нити, которые шикарно переливаются на свету. Изнаночная сторона мягкая, приятная к коже. Материал средней плотности, хорошо драпируется, очень пластичный. Для пошива платьев, юбок, свитшотов и костюмов в стиле спорт-шик.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Вискоза 20%, Хлопок 80% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 190 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 50%, Вискоза 45% |
| Ширина: | 144 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |