| Состав | Полиэстер 80%, люрекс 20% |
| Ширина | 160 см |
| Плотность | 203 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на футболки и водолазки, ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани для спортивной одежды |
Изумительной красоты трикотаж в трех роскошных цветовых решениях. На основу мятного, голубого и светло-серого цветов нанесены серебристые нити, которые шикарно переливаются на свету. Изнаночная сторона мягкая, приятная к коже. Материал средней плотности, хорошо драпируется, очень пластичный. Для пошива платьев, юбок, свитшотов и костюмов в стиле спорт-шик.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 160 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 88 см |
| Плотность: | 420 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |