| Состав | Полиэстер 70%, шерсть 30% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 330 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для юбки |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 60%, Вискоза 40% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Акрил 30% |
| Ширина: | 200 см |
| Плотность: | 410 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 138 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 70%, Шерсть 30% |