| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 125 см |
| Плотность | 245 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани на футболки и водолазки, ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани для платья |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 380 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 205 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |