| Состав | Вискоза 70%, полиэстер 25%, эластан 5% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк, ткани на толстовки / свитшоты / худи |
Цвет темно-синий меланж. Ткань прекрасно сохраняет цвет, не скатывается и очень долго прослужит Вам даже при частой носке и стирке! Тактильно очень приятный трикотаж, комфортный в комплектации и носке, достаточно упругий, эластичный и плотный, из которого можно шить и облегающие, и полуприлегающие, и oversize вещи. Исполнение из материала джерси очень вариативно - из него шьют платья, юбки, брюки, свитшоты, бомберы, жакеты, трикотажные костюмы.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 380 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Акрил 30% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Полиэстер 25% |