| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 145 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья |
Высота купона 113 см. Упругий трикотаж для пошива платьев и туник.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 145 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 60%, Вискоза 40% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 190 см |
| Состав: | Полиэстер 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 130 см |