| Состав | Кашемир 70%, шерсть 30% |
| Ширина | 128 см |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани костюмные, ткани для юбки, ткани для платья, ткани на футболки и водолазки, ткани для брюк |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Кашемир 80%, Виргинская шерсть 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 180 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 337 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 55%, Кашемир 25%, Мохер 20% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 185 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Кашемир 30% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 365 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 30%, Виргинская шерсть 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 128 см |
| Плотность: | 250 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 30%, Кашемир 70% |