| Состав | Кашемир 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 165 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 185 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Полиамид 8%, Виргинская шерсть 37%, Ангора 55% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 165 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |