| Состав | Вискоза 70%, полиэстер 25%, эластан 5% |
| Ширина | 130 см |
| Плотность | 340 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на футболки и водолазки, ткани для спортивной одежды, ткани для платья, ткани для брюк, ткани для юбки |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, Акрил 10% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 30%, Кашемир 70% |
| Ширина: | 128 см |
| Плотность: | 250 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |