| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 155 см |
| Плотность | 245 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья |
Пластичное трикотажное полотно. Для пошива платья, туник, юбочек, кофточек и свитшотов.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 190 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 70%, Шерсть 30% |
| Ширина: | 190 см |
| Плотность: | 365 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 88 см |
| Плотность: | 420 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 125 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |