| Состав | Вискоза 98%, эластан 2% |
| Ширина | 160 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, бельевые ткани, ткани на футболки и водолазки |
Купон 110 см. Тактильно очень приятный трикотажик в полоску серого, красного, кораллового, бордового и розового цветов.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 205 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 20%, Хлопок 80% |
| Ширина: | 210 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 70%, Полиэстер 23%, Эластан 7% |
| Ширина: | 125 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 145 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 88 см |
| Плотность: | 420 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 160 см |