| Состав | Вискоза 70%, нейлон 25%, эластан 5% |
| Ширина | 125 см |
| Плотность | 315 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани для спортивной одежды, ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк |
Джерси вискоза с нейлоном пользуется особой популярностью. Ткань прекрасно сохраняет цвет, не скатывается и очень долго прослужит Вам даже при частой носке и стирке! Тактильно очень приятный трикотаж, комфортный в комплектации и носке, достаточно упругий, эластичный и плотный, из которого можно шить и облегающие, и полуприлегающие, и oversize вещи. Исполнение из материала джерси очень вариативно - из него шьют платья, юбки, брюки, свитшоты, бомберы, жакеты, трикотажные костюмы.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 30%, Вискоза 70% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 315 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Нейлон 25% |