| Состав | Вискоза 70%, хлопок 30% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для юбки, ткани для платья |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 314 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 240 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 200 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 125 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 210 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 20%, Хлопок 80% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 30%, Вискоза 70% |