| Ширина | 170 см |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Тактильно очень приятный вискозный трикотажик в полоску. На летние одежки и одежки для сна. Фон серый меланжевый.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 70%, Шерсть 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 314 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 185 см |
| Плотность: | 165 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 200 см |
| Плотность: | 410 г/м2 |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 145 г/м2 |