| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 130 см |
| Производитель | Италия |
В меру плотная, жатая структура ткани слегка придает ей объем, цвет классический черный.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 10%, Шерсть 90% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 30%, Кашемир 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 435 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 257 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |