| Состав | Шерсть 90%, полиэстер 10% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани костюмные, пальтовые ткани |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Виргинская шерсть 65%, Альпака 33%, Шелк 2% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Кашемир 30%, Виргинская шерсть 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 60%, Полиэстер 40% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 60%, Полиэстер 15%, Вискоза 25% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 31%, Полиэстер 24%, Акрил 45% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 2%, Шерсть 98% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 10%, Шерсть 90% |
| Ширина: | 140 см |