| Состав | Акрил 45%, шерсть 31%, полиэстер 24% |
| Ширина | 155 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани костюмные, курточные ткани, пальтовые ткани |
Шерстяночка средней плотности, шикарная по качеству, в классическом сочетании молочного и глубокого черного цветов, с легким эффектом букле. Универсальная в применении. Прекрасно подходит для пошива теплых костюмных ансамблей, жакетов, юбок, а также для пошива бомберов, курток, полупальто и легких пальто.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Шерсть 50%, Альпака 50% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Альпака 50% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Кашемир 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 24%, Акрил 45%, Шерсть 31% |
| Ширина: | 155 см |