| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 205 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Костюмная ткань в клетку из коллекции Tailoring, выполенная из чистой шерсти (pura lana). Непревзойденное качество и классическое сочетание сине-серых джинсовых и коричневых оттенков. Ткань имеет твидовую структуру.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 65%, Альпака 33%, Шелк 2% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 435 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 30%, Кашемир 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 79%, Вискоза 21% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 3%, Шерсть 97% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 375 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Альпака 10% |
| Ширина: | 125 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Кашемир 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 205 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Бренд: | Marbet |