| Состав | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 480 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Кашемир 20%, Виргинская шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Полиэстер 24%, Акрил 45%, Шерсть 31% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Полиамид 8%, Виргинская шерсть 37%, Ангора 55% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 50%, Ангора 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Кашемир 80%, Виргинская шерсть 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 2%, Шерсть 89%, Полиамид 9% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |