| Состав | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 480 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 260 г/м2 |
| Состав: | Люрекс 3%, Полиэстер 22%, Шерсть 20%, Вискоза 55% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 250 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 60%, Полиэстер 15%, Вискоза 25% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 337 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 55%, Кашемир 25%, Мохер 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Полиэстер 24%, Акрил 45%, Шерсть 31% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиамид 20% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |