| Состав | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для брюк, ткани рубашечные, ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 10%, Шерсть 90% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 10%, Кашемир 15%, Шерсть 75% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 405 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 31%, Полиэстер 24%, Акрил 45% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 60%, Полиэстер 15%, Вискоза 25% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 30%, Полиэстер 25%, Акрил 45% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Бренд: | KOH-I-NOOR |