| Состав | Шерсть 80%, кашемир 20% |
| Ширина | 155 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, пальтовые ткани |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 128 см |
| Плотность: | 250 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 30%, Кашемир 70% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Кашемир 30% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Кашемир 20%, Виргинская шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 165 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 125 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Кашемир 30% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |