| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья |
Серо-голубая, перфорированная костюмка (за счет переплетения нитей и органзы) с ноткой бирюзы основного фона. Тонкая, мягкая, такльно очень приятная, уютная. Для пошива платье, юбок, легких и теплых костюмчиков.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Альпака 10%, Полиэстер 42%, Акрил 37%, Шерсть 11% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 250 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Люрекс 3%, Полиэстер 22%, Шерсть 20%, Вискоза 55% |
| Ширина: | 75 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 100% |