| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани блузочные, ткани для платья, ткани для брюк, ткани рубашечные |
Высота купона 80 см. Хлопковая сорочечная ткань. Основной фон - мелкая бело-голубая полоска украшена цветочным принтом по краю купона. Средней плотности, ближе к тонкой. Подходит для пошива любых летних изделий от топа до шорт, а также для пошива блуз и сорочек на любой сезон.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 30%, Хлопок 65% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 75 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 95 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 100% |