| Состав | Хлопок 55%, вискоза 45% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани рубашечные, ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 77 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 75 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 200 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 100 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 45%, Хлопок 55% |
| Ширина: | 150 см |