| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани блузочные, ткани для платья, ткани рубашечные |
Основной фон черный. Не просвечивает. Великолепного качества ситец из длинноволокнистого хлопка марки Liberty (Великобритания). Для пошива любых летних изделий, а также сорочек, батников и таких модных в этом сезоне платья-сорочек.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 200 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Эластан 1%, Хлопок 99% |
| Бренд: | Gutermann |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 2%, Хлопок 98% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 105 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Хлопок 98% |