| Состав | Хлопок 98%, эластан 2% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани блузочные, ткани для платья, ткани рубашечные, ткани для юбки |
Сорочечная ткань средней плотности. Прекрасно подходит для пошива сорочек на любой сезон, топов, блуз, туник, сарафанов, платьев и юбок.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 75 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 114 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Хлопок 50%, Лен 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 375 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Хлопок 98% |
| Ширина: | 150 см |