| Состав | Шерсть 60%, мохер 25%, ацетат 15% |
| Ширина | 155 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 10%, Шерсть 90% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 3%, Шерсть 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 3%, Шерсть 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 10%, Шерсть 90% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Акрил 10% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Альпака 50% |