| Состав | Шерсть 74%, полиэстер 26% |
| Ширина | 160 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, пальтовые ткани |
Средней плотности шерстяной драп. Прекрасно подходит для пошива теплых костюмов, лёгких осенних курточек, пальто и полупальто. Размер клетки: 5х5см.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Шерсть 50%, Вискоза 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 525 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Кашемир 50%, Виргинская шерсть 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 70%, Полиамид 20%, Шелк 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 26%, Шерсть 74% |
| Ширина: | 160 см |