| Состав | Акрил 45%, виргинская шерсть 31%, полиэстер 24% |
| Ширина | 155 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для юбки, пальтовые ткани |
Прекрасного качества, изумительное по красоте итальянское костюмное букле. Материал шикарного меланжевого синего цвета, средней плотности, приятный тактильно. Прекрасно подходит для пошива теплых костюмных ансамблей, жилеток, жакетов и юбок.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 65%, Альпака 33%, Шелк 2% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 155 г/м2 |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 220 г/м2 |
| Состав: | Альпака 10%, Полиэстер 42%, Акрил 37%, Шерсть 11% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 520 г/м2 |
| Состав: | Полиамид 8%, Виргинская шерсть 37%, Ангора 55% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 31%, Полиэстер 24%, Акрил 45% |
| Ширина: | 155 см |