| Состав | Шерсть 50%, вискоза 30%, полиэстер 20% |
| Ширина | 155 см |
| Плотность | 270 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк, ткани для юбки |
Потрясающая костюмная шерсть в мелкую клетку с диагональными штришками. Средней плотности, мягкая, не колется. Подойдет для любых костюмных ансамблей, широких брюк, теплых юбок и даже бомберов.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Кашемир 30% |
| Ширина: | 125 см |
| Состав: | Эластан 3%, Шерсть 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 30%, Кашемир 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 435 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 24%, Акрил 45%, Шерсть 31% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Альпака 10%, Полиэстер 42%, Акрил 37%, Шерсть 11% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |