| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для брюк, ткани костюмные, ткани для юбки, ткани для платья |
Плательно-костюмный двухслойный креп Pura Lana (чистая шерсть 100%) от известной итальянской фабрики высокой моды Ratti. Пластичный, тяжеленький. Очень красивый лавандовый цвет.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 365 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 65%, Альпака 33%, Шелк 2% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 374 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Кашемир 20%, Виргинская шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Полиэстер 26%, Шерсть 74% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Шерсть 98% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |